Неоплата уставного капитала

неоплата уставного капитала

Бесплатный ответ за 3-мин. по Любым Вопросам! Пишите! · Москва · пн-пт 9:00-21:00, сб-вс 10:00-18:00

Консультация On-Line · Ответ за 3-минуты · Совершенно Бесплатно

Быстрый ответ за 2 секунды! Задайте вопрос юристу бесплатно! Жмите! · Москва · пн-пт 9:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00

On-line помощь юристов · Бесплатная консультация · Самый быстрый ответ

Спроси юриста! Бесплатная Консультация юриста по телефону и Онлайн. Просто позвони! · Москва · пн-пт 9:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00

Ответ On-Line · Прием обращений 24/7 · Консультация 0-руб · Опытные Юристы

Статья 16. Порядок оплаты долей в уставном капитале общества при его учреждении (в ред. Федерального закона от 30.12.2008 n 312-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) Путеводитель по корпоративным спорам.

Как быть, если один из участников ООО не оплатил свою долю в уставном капитале, другой оплатил имуществом. Ответы на юридические вопросы и консультации в …

Неоплата доли в уставном капитале ООО ... уставный капитал ООО представляет собой явление, делящееся на составные части, которые имеют определенную стоимость.

Является ли неоплата доли в уставном капитале ООО основанием для исключения участника из ООО? Один из наших учредителей полностью не оплатил свою долю в уставном капитале, внес только небольшую часть.

Нужно ли придерживаться сроков оплаты уставного капитала. Штрафные санкции за неуплату уставного капитала.

7. Неоплата (полная или частичная) доли в уставном капитале общества (ст. 16 Закона об ООО) заявление по форме №Р14001

Уставный капитал не оплачен учредителем — последствия. До 2014 года существовало положение, согласно которому учредители к моменту государственной регистрации должны были внести в кассу юридического лица не меньше ...

Внесли в уставной капитал только 6500 место 10000, сейчас я могу внести? • 7 ответов адвоката, вопрос решен за 400 рублей, клиент оставил положительный отзыв.

Последствия неоплаты уставного капитала . Если учредитель не исполнил обязательство по оплате доли, ее неоплаченная часть переходит к обществу (п. 3 ст. 16 закона № 14-ФЗ).

Пиши и читай отзывы о своем брокере. Делись своим опытом и помогай другим.

Помощь во внесении изменений в Учредительные документы и ЕГРЮЛ! · Москва · 20422 · круглосуточно